Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия
Заочное отделение
+7 (3452) 68-43-13
+7 (9044) 92-01-53
+7 (3452) 68-42-32
priem@tmn-tlt.ru tlt-zaochnoe@mail.ru

Классные руководители


Ф.И.О. Группа
   I курс после 9 класса
 
 1  Гребенников Игорь Юрьевич
 ЭЛ-17-1
 2  Третьякова Марина Валерьевна
 ЭМ-17-1
 3  Мальцева Светлана Юрьевна
 ТД-17-1
 4  Пенкина Татьяна Андреевна
 ТД-17-2
 5  Конькова Елена Петровна
 ЛХ-17-1
 6  Солодовникова Наталья Степановна
 СЭ-17-1
 7  Московских Елена Александровна
 СЭ-17-2
 8  Поминова Наталья Леонидовна
 СП-17-1
 9  Моисеенко Вера Владимировна
 К-17-1
 10  Постовалова Татьяна Петровна
 К-17-2
 11  Постовалова Татьяна Петровна
 РП-17-1
 12  Гречишникова Наталья Васильевна
 РП-17-2
   I курс после 11 классов
 
 1  Зыкова Екатерина Игоревна
 ЭЛ-17-2с
 2  Шестопалов Иван Александрович
 ЭМ-17-2с
 3  Арефьева Елена Алексеевна
 ТД-17-3с
 4  Манаков Александр Александрович
 ЛХ-17-2с
 5  Козлов Александр Викторович
 ЭЛЗ-17-1с
 6  Моргунова Анастасия Юрьевна
 ЭЛЗ-17-2с
 7  Купбергенова Марал Дмитриевна
 ЭЛЗ-17-3с
 8  Нифакина Ирина Леонидовна
 УК-17-1с
 9  Какабадзе Анна Владимировна
 СП-17-2с
 10  Бабич Елена Владимировна
 СЭ-17-3с
 11  Городничина Наталья Леонидовна
 СЭ-17-4с
 12  Ушакова Татьяна Анатольевна
 СЭ-17-5с
   II курс
 
 1  Андриященко Татьяна Валерьевна
СЭ-16-1
 2  Ашихмин Андрей Алексеевич
ЭЛЗ-16-1
 3  Базаров Андрей Камилжонович
СЭ-16-2с
 4  Башева Наталья Дмитриевна
СП-16-2с
 5  Борцова Наталья Васильевна
ЭЛ-16-2с
 6  Жукова Ирина Юрьевна
ЭЛЗ-16-2
 7  Иванова Наталья Анатольенва
РП-16-1
 8  Иванова Наталья Анатольевна
РП-16-2
 9  Ильина Татьяна Валерьевна
К-16-1
 10  Кистанова Елена Анатольевна
КН-16-1с
 11
 Кучина Елена Юрьевна
ЭЛ-16-1
 12  Межонова Галина Александровна
ТД-16-2с
 13  Золотарёва Ирина Сергеевна
СП-16-1
 14  Мосунов Геннадий Михайлович  ЭЛЗ-16-4с
 15  Панов Александр Леонидович ЭМ-16-1
 16 Рогозина Наталья Валерьевна  ТД-16-1
 17  Романова Зинаида Ивановна ЛХ-16-2с
 18 Седакова Людмила Михайловна  СЭ-16-3с
 19 Сироткин Алексей Александрович ЭМ-16-2с
 20 Соснин Александр Николаевич ЭЛЗ-16-3с
 21 Ямалетдинова Елена Анатольевна ТР-16-1с
 22 Ярыгина Светлана Геннадьевна ЛХ-16-1
   III курс  
 1 Бабич Елена Владимировна СЭ-15-1с
 2 Быкова Елена Леонидовна ТД-15-1
 3 Быданова Ирина Георгиевна СП-15-1с
 4 Жеребцов Борис Викторович ЭЛЗ-15-1с
 5 Заруба Елена Алексеевна ТД-15-2с
 6 Купбергенова Марал Дмитриевна ЛХ-5-1
 7 Митягин Вадим Михайлович ЭМ-15-1с 
 8 Селифанова Лилия Альбертовна ЛХ-15-2с
 9 Тимофеева Татьяна Аркадьевна ТР-15-1с
10  Юркин Владимир Валерьевич  
   IV курс  
 1 Андриященко Татьяна Валерьевна СЭ-14-2
 2 Бедарева Ольга Андреевна СП-14-1
 3 Богданова Ольга Сергеевна ЛХ-14-1
 4 Заруба Елена Алексеевна ТД-14-1
 5 Кучина Елена Юрьевна ЭЛЗ-14-1
 6 Лысякова Ксения Владимировна СЭ-14-1
 7 Солодовникова Наталья Степановна ЭЛ-14-1
 8 Сосланд Ольга Львовна ЭМ-14-1
 9 Усольцева Елена Георгиевна ТО-14-1