Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная директора
Бухгалтерия
+7 (3452) 43-07-19 +7 (3452) 43-04-08
tlt_dir@mail.ru tlt_buch@mail.ru

Результаты вступительных испытаний

на специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство:  

   творческий экзамен

Группа 1
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Шиловских Анастасия Сергеевна 000000007 зачтено
2 Платонова Дарья Геннадьевна 000000008 -----
3 Ниязулин Дамир Ильгизович 000000009 -----
4 Соловьева Милена Олеговна 000000015 -----
5 Родивилова Татьяна Сергеевна 000000026 -----
6 Пинжанина Екатерина Константиновна 000000027 -----
7 Косовских Денис Евгеньевич 000000038 -----
8 Асачьева Ольга Романовна 000000040 -----
9 Хрусталева Валерия Андреевна 000000058 зачтено
10 Яковлева Арина Андреевна 000000061 -----
11 Калентьева Дарья Вячеславовна 000000062 -----
12 Булыгин Александр Михайлович 000000073 не зачтено
13 Мюллери Виктор Евгеньевич 000000080 -----
14 Карельский Александр Александрович 000000084 -----
15 Ваганова Ксения Данииловна 000000085 -----
16 Ермаков Даниил Андреевич 000000088 -----
17 Ермаков Никита Андреевич 000000089 -----
Группа 2
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Тряшина Кристина Денисовна 000000135 -----
2 Осипова Алена Андреевна 000000138 -----
3 Лебедева Наталья Павловна 000000205 -----
4 Бричко Алена Дмитриевна 000000218 -----
5 Устименко Екатерина Дмитриевна 000000240 -----
6 Ильинова Ангелина Олеговна 000000252 -----
7 Сундарева Мария Геннадьевна 000000275 -----
8 Сидорова Юлия Сергеевна 000000338 зачтено
9 Котовская Алиса Сергеевна 000000345 -----
10 Новицкая Ксения Олеговна 000000355 -----
11 Майнгерт Валерия Андреевна 000000385 -----
12 Сукиасян Галина Самвеловна 000000428 зачтено
13 Кокшарова Карина Юрьевна 000000442 -----
14 Метлина Алина Юрьевна 000000478 зачтено
15 Шабалина Евгения Романовна 000000483 -----
16 Зольникова Анна Петровна 000000523 -----
17 Васильева Луиза Владимировна 000000722 зачтено
Группа 3
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Шишова Ярослава Юрьевна 000000103 не зачтено
2 Василевская Елизавета Михайловна 000000115 не зачтено
3 Костылева Елизавета Витальевна 000000122 -----
4 Пупкова Анна Дмитриевна 000000125 -----
5 Карасёва Диана Викторовна 000000128 -----
6 Зеленкина Кристина Вячеславовна 000000140 -----
7 Тырсов Евгений Евгеньевич 000000141 -----
8 Анисимова Марина Петровна 000000147 -----
9 Гуш Анастасия Владимировна 000000149 -----
10 Чикишева Мария Олеговна 000000151 зачтено
11 Васенина Кристина Николаевна 000000155 не зачтено
12 Лосева Екатерина Николаевна 000000164 -----
13 Трясцына Кристина Сергеевна 000000175 зачтено
14 Смирнова Ольга Сергеевна 000000185 -----
15 Молдованов Данил Евгеньевич 000000207 -----
16 Пивоварова Елизавета Евгеньевна 000000210 -----
17 Дорохина Дарья Дмитриевна 000000211 -----
18 Зорик Анастасия Дмитиевна 000000462 -----
Группа 4
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Батурина Дарья Сергеевна 000000518 зачтено
2 Губанова Анастасия Юрьевна 000000547 -----
3 Чудаева Елена Николаевна 000000572 зачтено
4 Садыкова Ксения Руслановна 000000582 не зачтено
5 Стратула Леонид Антонович 000000595 не зачтено
6 Мечкова Светлана Максимовна 000000628 -----
7 Истомина Александра Олеговна 000000639 зачтено
8 Морозова Галина Викторовна 000000656 зачтено
9 Северина Элла Антоновна 000000664 -----
10 Покотис Дарья Дмитриевна 000000676 -----
11 Абдразакова Мария Ильдусовна 000000714 -----
12 Рябова Анастасия Константиновна 000000720 -----
13 Каримов Малик Маратович 000000726 -----
14 Болотов Никита Сергеевич 000000759 -----
15 Лескова Надежда Сергеевна 000000763 -----
16 Кашин Константин Алексеевич 000000780 -----
17 Алтухова Ольга Сергеевна 000000786 -----
Группа 5
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Худяков Александр Александрович 000000212 -----
2 Бруева Кристина Дмитриевна 000000213 -----
3 Соловьянова Любовь Сергеевна 000000217 -----
4 Андреева Арина Алексеевна 000000226 зачтено
5 Таиров Даниель Рустамович 000000244 -----
6 Маракулина Ксения Витальевна 000000248 зачтено
7 Самохвалов Данил Александрович 000000256 -----
8 Куваева Ксения Николаевна 000000257 зачтено
9 Белоусова Мария Андреевна 000000258 зачтено
10 Черных Анастасия Эдуардовна 000000259 зачтено
11 Бибулдина Ирина Сергеевна 000000263 -----
12 Рожина Нина Алексеевна 000000277 -----
13 Шабурова Анастасия Сергеевна 000000278 -----
14 Байтасова Кымбат Абатбатыровна 000000287 -----
15 Григорьева Александра Алексеевна 000000288 зачтено
16 Афанасенкова Анна Денисовна 000002053 зачтено
Группа 6
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Осипова Александра Владимировна 000000297 -----
2 Поршевникова Светлана Александровна 000000307 -----
3 Ена Елена Викторовна 000000309 зачтено
4 Богомолов Федор Сергеевич 000000315 зачтено
5 Метелёв Дмитрий Денисович 000000339 -----
6 Сорокина Ксения Алексеевна 000000342 зачтено
7 Юшкова Кристина Сергеевна 000000351 -----
8 Царькова Анастасия Александровна 000000366 -----
9 Молчанова Анастасия Юрьевна 000000371 зачтено
10 Сабитова Светлана Витальевна 000000378 -----
11 Конакова Амина Асылбековна 000000396 -----
12 Григорьев Владимир Александрович 000000405 -----
13 Каблукова Олеся Александровна 000000410 -----
14 Токарев Кирилл Вадимович 000000423 -----
15 Осьминина Лилия Сергеевна 000000486 -----
16 Трифонов Данил Юрьевич 000002085 -----
17 Жуйкова Дарья Александровна     000002089 зачтено
Группа 7
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Калябина Светлана Андреевна 000000430 не зачтено
2 Ксенофонтова Валерия Максимовна 000000431 зачтено
3 Копасова Анна Михайловна 000000436 -----
4 Захарова Дарья Сергеевна 000000441 -----
5 Федулаева Софья Викторовна 000000443 зачтено
6 Трушникова Елизавета Александровна 000000444 зачтено
7 Ожгибесов Михаил Алексеевич 000000449 -----
8 Паутова Екатерина Константиновна 000000450 -----
9 Головырских Лирада Андреевна 000000451 -----
10 Тузбаков Эдуард Раилевич 000000455 -----
11 Шешукова Дарья Евгеньевна 000000456 -----
12 Пенегина Елизавета Сергеевна 000000457 зачтено
13 Ваганова Софья Андреевна 000000468 -----
14 Соломенникова Кристина Николаевна 000000471 не зачтено
15 Солдатова Екатерина Васильевна 000000507 -----
16 Ярунова Наталья Алексеевна 000000516 -----
17 Денищенко Влада Александровна 000000519 -----
18 Асадчикова Елена Сергеевна 000000528 не зачтено
19 Говоров Павел Григорьевич 000000545 -----
Группа 8
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Кильметова Альбина Салимовна 000000484 -----
2 Кудрашов Алекс 000000557 не зачтено
3 Распускалов Данил Алексеевич 000000559 -----
4 Бакланова Юлия Владимировна 000000603 -----
5 Ненашев Александр Павлович 000000606 -----
6 Черепанова Ирина Андреевна 000000607 -----
7 Коротыч Кристина Евгеньевна 000000614 зачтено
8 Пятина Арина Александровна 000000617 -----
9 Николаева Светлана Александровна 000000618 -----
10 Мавринская Анастасия Вадимовна 000000634 -----
11 Конева Мария Эдуардовна 000000637 -----
12 Селиванов Иван Алексеевич 000000640 -----
13 Насибуллина Кристина Ильнуровна 000000654 -----
14 Сайлер Лидия Михайловна 000000666 -----
15 Ермолов Артур Александрович 000000667 -----
16 Андриевский Дмитрий Иванович 000000684 зачтено
17 Самитова Регина Рамилевна 000000688 -----
18 Сабирова Марьям Камилевна 000000690 -----
19 Нижегородцева Оксана Сергеевна 000000700 -----
Группа 9
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Невидимова Елизавета Сергеевна 000000567 не зачтено
2 Жертиева Анастасия Дмитриевна 000000701 -----
3 Сазонова Алена Андреевна 000000707 -----
4 Разорвина Александра Владимировна 000000708 -----
5 Ларионов Данила Сергеевич 000000711 -----
6 Кунгурцева Валерия Алексеевна 000000715 -----
7 Виноградов Рафаэль Александрович 000000719 -----
8 Павлова Кристина Максимовна 000000723 -----
9 Сауткина Алина Андреевна 000000741 не зачтено
10 Лошкин Дмитрий Дмитриевич 000000748 зачтено
11 Мамонтова Аделина Станиславовна 000000756 -----
12 Панфилова Полина Евгеньевна 000000766 не зачтено
13 Кулагина Мария Александровна 000000772 зачтено
14 Цебеков Илья Максимович 000000776 -----
15 Гордеев Никита Михайлович 000000787 не зачтено
16 Исильбаева Динара Сиендековна 000000789 зачтено
17 Криволапова Анастасия Игоревна 000000793 -----
18 Савина Елена Дмитриевна 000000799 -----
19 Банникова Алина Андреевна 000000816 не зачтено
20 Антипина Галина Александровна 000001001 -----
Группа 10
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Березина Анфиса Васильевна 000000792 зачтено
2 Мансурова Сабрина Артемовна 000000796 -----
3 Горячев Иван Андреевич 000000805 не зачтено
4 Степанова Юлия Игоревна 000000827 -----
5 Белышев Руслан Владимирович 000000845 -----
6 Гурский Владислав Денисович 000000846 зачтено
7 Молокова Елена Олеговна 000000854 зачтено
8 Ботнарюк Ольга Викторовна 000000870 -----
9 Антипина Анастасия Андреевна 000000890 зачтено
10 Аржанникова Дарья Игоревна 000000891 зачтено
11 Мальгина Мария Олеговна 000000900 зачтено
12 Жарова Виктория Павловна 000000909 зачтено
13 Булашов Никита Федорович 000000935 -----
14 Мишенков Артем Александрович 000000954 зачтено
15 Сотникова Полина Юрьевна 000000973 -----
16 Ботнарюк Ольга Викторовна 000000983 -----
17 Семёнов Константин Юрьевич 000001037 зачтено
18 Сидорова Софья Александровна 000001059 зачтено
19 Бадрызлова Вероника Витальевна 000001078 -----
Группа 11
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Долгушина Анастасия Сергеевна 000000078 не зачтено
2 Деришева Диана Сергеевна 000000823 -----
3 Рычкова Диана Андреевна 000000834 -----
4 Хорзова Ангелина Евгеньевна 000000844 -----
5 Казаева Наталья Тимофеевна 000000873 -----
6 Попов Дмитрий Юрьевич 000000882 -----
7 Ольшанченко Виктория Максимовна 000000894 -----
8 Перевозкина Яна Александровна 000000907 -----
9 Глякова Ольга Владимировна 000000915 -----
10 Халиулина Екатерина Александровна 000000919 зачтено
11 Королева Екатерина Олеговна 000000928 -----
12 Робканова Кристина Андреевна 000000929 -----
13 Казанцева Алёна Олеговна 000000937 -----
14 Антипин Артём Витальевич 000000947 -----
15 Бойко Владислав Андреевич 000000961 -----
16 Тадевосян Тамара Бапкеновна 000000966 -----
17 Кульметов Ринат Радионович 000000970 -----
18 Мелентьева Алена Юрьевна 000000979 -----
19 Гаденова Ольга Александровна 000000992 -----
Группа 12
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Рахимчанова Розалина Рамисовна 000000987 -----
2 Исаков Тимофей Сергеевич 000000990 -----
3 Шамрай Анна Сергеевна 000000994 -----
4 Байдалина Елизавета Артемовна 000001002 зачтено
5 Попова Валентина Сергеевна 000001006 -----
6 Дюрягина Дарья Алексеевна 000001011 не зачтено
7 Гаврилова Виктория Евгеньевна 000001013 -----
8 Сабур Юлия Петровна 000001027 -----
9 Афанасьев Артем Владиславович 000001040 -----
10 Айрих Алексей Евгеньевич 000001042 -----
11 Кувыкина Алина Валерьевна 000001045 -----
12 Локотов Сергей Александрович 000001070 -----
13 Джелемей Владимир Евгеньевич 000001072 -----
14 Куламова Анастасия Александровна 000001083 -----
15 Заворохина Анастасия Алексеевна 000001097 -----
16 Филиппова Камила Игоревна 000001107 -----
17 Орехов Андрей Евгеньевич 000001108 -----
Группа 13
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Яркова Анна Андреевна 000000896 -----
2 Биторф Анастасия Антоновна 000001003 -----
3 Абрамова Ирина Николаевна 000001028 зачтено
4 Вьюгина Нина Васильевна 000001056 -----
5 Хромов Даниил Геннадьевич 000001057 не зачтено
6 Губанова Юлия Викторовна 000001057 -----
7 Цветкова Вероника Викторовна 000001218 -----
8 Клюева Алина Вячеславовна 000001221 не зачтено
9 Бегунова Николь Олеговна 000001222 зачтено
10 Тимирова Зарина Ильмировна 000001223 -----
11 Коцарева Эрика Адилевна 000001224 -----
12 Яшнов Даниил Сергеевич 000001231 -----
13 Ярошенко Екатерина Александровна 000001245 -----
14 Сулкарнаева Карина Шамилевна 000001491 -----
15 Колтыков Сергей Анатольевич 000001552 -----
16 Истомина Валерия Олеговна 000002077 зачтено
Группа 14
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Галимов Артур Азатович 000001069 -----
2 Русакова Яна Андреевна 000001079 -----
3 Калеев Артур Габуршевич 000001084 зачтено
4 Полуянова Маргарита Игоревна 000001125 -----
5 Слепцов Андрей Валерьевич 000001128 не зачтено
6 Патрушев Артем Витальевич 000001152 -----
7 Соколов Святослав Вячеславович 000001154 зачтено
8 Самолова Виктория Викторовна 000001158 -----
9 Афлатонова Алсу Илдаровна 000001163 -----
10 Старчакова Надежда Владимировна 000001165 -----
11 Старчакова Августа Владимировна 000001168 -----
12 Галимова Милена Ильдаровна 000001169 -----
13 Горшенина Алена Валерьевна 000001176 -----
14 Евсеев Владислав Евгеньевич 000001180 -----
15 Краков Егор Александрович 000001193 -----
Группа 15
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Коковина Любовь Дмитриевна 000001114 -----
2 Лазарева Валентина Владимировна 000001118 -----
3 Иванова Валерия Артемовна 000001121 -----
4 Сабитова Карина Артуровна 000001123 -----
5 Кадыров Артур Ильгизович 000001130 -----
6 Грушко Богдан Борисович 000001136 -----
7 Долгих Валерия Константиновна 000001139 не зачтено
8 Аксенова Ксения Евгеньевна 000001141 -----
9 Цветкова Дарья Александровна 000001172 не зачтено
10 Исаев Дмитрий Алексеевич 000001175 -----
11 Симбаева Золина Алихановна 000001178 -----
12 Анципрова Ольга Александровна 000001196 -----
13 Гринь Ирина Тарасовна 000001199 зачтено
14 Аблюзина Айза Ахмадуловна 000001206 -----
15 Попова Полина Евгеньевна 000001209 -----
16 Четвериков Дмитрий Алексеевич 000001225 -----
17 Островская Олеся Александровна 000001243 -----
Группа 16
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Качур Николай Валерьевич 000001203 -----
2 Кириченко Ульяна Александровна 000001233 зачтено
3 Рухлов Артём Алексеевич 000001276 -----
4 Михайлова Дарья Николаевна 000001290 зачтено
5 Гадыльшина Дарья Радиковна 000001291 -----
6 Ершакова Виктория Ивановна 000001300 -----
7 Рязанцева Оксана Юрьевна 000001325 -----
8 Апарина Дарья Андреевна 000001336 -----
9 Жакенова Диана Космыханова 000001339 зачтено
10 Касаткина Яна Евгеньевна 000001344 не зачтено
11 Дмитриев Антон Юрьевич 000001346 -----
12 Абайдулина Вероника Мурадовна 000001352 -----
13 Гусева Светлана Юрьевна 000001374 -----
14 Дорогина Анна Максимовна 000001377 -----
Группа 17
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Сергеев Данил Андреевич 000001401 не зачтено
2 Глухова Ирина Александровна 000001415 -----
3 Прасолова Виктория Федоровна 000001428 -----
4 Французова Снежана Сергеевна 000001432 зачтено
5 Бунькова Екатерина Денисовна 000001435 -----
6 Измоденова Юлия Игоревна 000001451 -----
7 Ильяшова Инга Павловна 000001472 -----
8 Комлева Алиса Евгеньевна 000001490 зачтено
9 Гарифуллина Юлия Вадимовна 000001510 -----
10 Русаков Евгений Владимирович 000001517 -----
11 Саленко Анна Николаевна 000001536 -----
12 Проскурина Юлия Владимировна 000001541 -----
13 Сагитова Алина Ильдаровна 000001548 -----
14 Кокорина Анжелика Александровна 000001549 зачтено
15 Грязнова Валерия Викторовна 000001574 -----
16 Шарыгина Дарья Олеговна 000001578 зачтено
17 Канева Екатерина Дмитриевна 000001750 -----
18 Ваганов Максим Сергеевич 000001789 -----
Группа 18
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Кукушкин Радомир Валерьевич 000001248 -----
2 Соловьян Яна Витальевна 000001271 зачтено
3 Иванова Анастасия Григорьевна 000001286 -----
4 Шарапов Дмитрий Владиславович 000001287 -----
5 Нигматуллина Карина Азатовна 000001293 -----
6 Петрова Екатерина Владимировна 000001304 -----
7 Самойлов Александр Викторович 000001312 -----
8 Волоченко Игорь Александрович 000001323 -----
9 Сулейманова Ирина Денисовна 000001330 не зачтено
10 Александрова Алеся Владимировна 000001338 -----
11 Ламбина Алина Ивановна 000001348 -----
12 Трофимова Евгения Евгеньевна 000001351 зачтено
13 Фролова Анна Александровна 000001358 -----
14 Сычева Ирина Алексеевна 000001370 зачтено
15 Катышева Анастасия Андреевна 000001378 -----
Группа 19
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Сидоренко Екатерина Дмитриевна 000001382 не зачтено
2 Байдилдина Амина Шашенбаевна 000001384 зачтено
3 Бутенко Алена Владимировна 000001394 -----
4 Мезенцев Данил Андреевич 000001410 -----
5 Шишкина Алёна Игоревна 000001412 не зачтено
6 Степичева Елизавета Петровна 000001413 зачтено
7 Фатхутдинова Виктория Дмитриевна 000001416 -----
8 Молодых Анна Артемовна 000001420 -----
9 Садовская Анна Евгеньевна 000001422 -----
10 Громова Олеся Викторовна 000001423 -----
11 Конищева Александра Александровна 000001429 -----
12 Лозовская Ксения Валентиновна 000001455 не зачтено
13 Савина Валерия Максимовна 000001460 зачтено
14 Шереметьева Полина Евгеньевна 000001462 зачтено
15 Сазонова Дарья Евгеньевна 000001466 -----
16 Манжура Егор Всеволодович 000001511 -----
17 Шмидт Дмитрий Владимирович 000001514 -----
Группа 20
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Мелентьева Ульяна Алексеевна 000001550 -----
2 Политова Кристина Алексеевна 000001557 -----
3 Маркова Валерия Геннадьевна 000001559 -----
4 Гуденкова Мария Васильевна 000001568 -----
5 Лованова Татьяна Александровна 000001573 -----
6 Апарина Наталья Андреевна 000001580 -----
7 Малинин Егор Николаевич 000001588 -----
8 Иванов Никита Александрович 000001593 -----
9 Иканова Эльмира Ильдаровна 000001603 -----
10 Куликов Андрей Николаевич 000001606 не зачтено
11 Ильясова Сауле Мейрамовна 000001718 зачтено
12 Граматчикова Олеся Александровна 000001721 -----
13 Кабыш Надежда Павловна 000001771 не зачтено
14 Изотова Мария Ивановна 000002039 зачтено
Группа 21
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Шлетафер Андрей Валерьевич 000001620 -----
2 Молчанова Яна Викторовна 000001629 -----
3 Мерзлякова Кристина Андреевна 000001630 -----
4 Овсянкин Даниил Сергеевич 000001631 -----
5 Суслова Валерия Алексеевна 000001648 -----
6 Сергеевичева Ирина Олеговна 000001673 -----
7 Виноградова Ольга Александровна 000001682 не зачтено
8 Вязовских Елизавета Андреевна 000001698 -----
9 Фатыхов Данила Салаватович 000001731 -----
10 Нейбергер Леонид Александрович 000001742 -----
11 Колмакова Юлия Александровна 000001749 -----
12 Беспалов Александр Александрович 000001760 -----
13 Малышева Виктория Владимировна 000001790 зачтено
14 Савёлова Ирина Витальевна 000001797 -----
15 Урубаева Ирина Александровна 000001806 зачтено
16 Чикишева Ольга Сергеевна 000001830 зачтено
17 Чернова Наталья Сергеевна 000001842 не зачтено
Группа 22
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Помазан Дарья Дмитриевна 000001617 -----
2 Семакова Елизавета Николаевна 000001623 зачтено
3 Володкина Наталья Евгеньевна 000001626 -----
4 Котик Анастасия Николаевна 000001661 -----
5 Домашенко Дарья Денисовна 000001670 зачтено
6 Ледик Данил Юрьевич 000001672 -----
7 Воронина Виктория Евгеньевна 000001675 -----
8 Ботина Ксения Владимировна 000001676 -----
9 Крюкова Екатерина Романовна 000001677 -----
10 Бабий Вероника Александровна 000001681 не зачтено
11 Володина Татьяна Юрьевна 000001696 -----
12 Авдеева Анна 000001711 зачтено
13 Молодцова Елизавета Евгеньевна 000001722 не зачтено
14 Решетникова Елена Сергеевна 000001743 не зачтено
15 Бектемирова Алина Маратовна 000001745 -----
16 Романова Лада Евгеньевна 000001747 не зачтено
17 Выходцев Максим Николаевич 000001764 -----
18 Иванова Ксения Васильевна 000001792 зачтено
19 Полякина Анна Витальевна 000001796 -----
Группа 23
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Волкова Виктория Михайловна 000001800 не зачтено
2 Плясунова Анастасия Александровна 000001833 -----
3 Самсонова Янина Владимировна 000001837 зачтено
4 Яблочкина Виктория Владимировна 000001839 не зачтено
5 Ямова Елена Николаевна 000001843 -----
6 Ямщикова Юлия Олеговна 000001845 -----
7 Путикова Анастасия Игоревна 000001848 -----
8 Чуманова Юлия Ивановна 000001852 не зачтено
9 Суслова Ольга Николаевна 000001864 зачтено
10 Кобелева Полина Александровна 000001868 -----
11 Каримова Альбина Романовна 000001891 -----
12 Бурдадина Александра Александровна 000001901 -----
13 Коновалова Екатерина Романовна 000001906 -----
14 Орлова Татьяна Константиновна 000001927 -----
15 Бадалова Мадина Сироджиддиновна 000001928 зачтено
16 Володин Александр Евгеньевич 000001939 -----
17 Семухина Галина Максимовна 000001942 -----
18 Печерина Елена Андреевна 000001957 -----
19 Либушев Федор Леонидович 000001980 -----
Группа 25
П/П Фамилия Имя Отчество Личный код абитуриента Результат вступительного испытания
1 Смолина Ксения Константиновна 000001876 -----
2 Карбушев Арсений Олегович 000001878 зачтено
3 Ефремова Анастасия Алексеевна 000001881 зачтено
4 Федорова Ангелина Ивановна 000001885 зачтено
5 Сергеева Анастасия Сергеевна 000001911 зачтено
6 Халитулина Фагима Тимершатовна 000001949 зачтено
7 Эхина Полина Сергеевна 000001967 зачтено
8 Межецкая Кристина Викторовна 000001968 зачтено
9 Замякин Константин Максимович 000001987 зачтено
10 Воронова Юлия Андреевна 000002006 зачтено
11 Семакова Анастасия Олеговна 000002008 -----
12 Мошкина Алиса Андреевна 000002047 зачтено
13 Латыпова Диана Ревалевна 000002068 зачтено
14 Евсикова Дарья Викторовна 000002088 зачтено
15 Щербаков Дмитрий Михайлович 000002114 зачтено