Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная директора
Бухгалтерия
+7 (3452) 43-07-19 +7 (3452) 43-04-08
tlt_dir@mail.ru tlt_buch@mail.ru

Телефонный справочник


каб.215-1  (3452)43-07-19  tlt_dir@mail.ru  Директор Николай Иванович Смолин
каб.215-1  (3452)43-07-19  tlt_dir@mail.ru  Помощник директора
Ксения Витальевна Верёвочкина
каб. 215-1
(3452)43-07-19  andreev@tmn-tlt.ru  Заместитель директора по учебно-производственной работе
Леонид Николаевич Андреев
каб. 201-1
(3452)51-72-00
 Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам
Наталья Анатольевна Горяева
каб. 303-1
   it@tmn-tlt.ru
 Сетевой администратор
Евгений Сергеевич  Журавлёв
каб. 313 (3452)68-57-81 zavuch@tmn-tlt.ru Заведующий учебной частью Надежда Анатольевна  Коровякова
каб. 303 (3452)68-71-24 uchebnaychast_tlt@mail.ru Заведующий отделением УГС Ольга Николаевна Устинова
каб. 302 (3452)68-71-27 Заведующий отделением УГС
Ирина Леонидовна Митягина
каб. 307 (3452)68-71-26 Секретарь учебной части Наталья Валерьевна  Казарновская
каб. 312 (3452)68-71-25 Диспетчер Елена Геннадьевна Мосунова
каб. 203 (3452)68-42-32  tlt-zaochnoe@mail.ru Заведующий отделением по УГС (заочное отделение)
Вера Алексеевна Шкуренко
каб.202
(3452)68-42-32 tlt-zaochnoe@mail.ru Методист заочного отделения
Майя Владиславовна Шарапова
Лаборант заочного отделения Ксения Геннадьевна Михальчак
каб. 309 (3452)517-200 ovr@tmn-tlt.ru Педагог-организатор Анастасия Андреевна Мальцева
Социальный педагог Татьяна Петровна Поставалова
каб. 204-1 (3452)39-95-93 upr@tmn-tlt.ru Заведующий производственной практикой Ольга Валентиновна  Журавлёва
каб. 212 (3452)68-43-13 upr@tmn-tlt.ru Специалист по содействию трудоустройству выпускников и профориентационной работе Нина Вячеславовна Ведищева
 Спортивный зал

 sport@tmn-tlt.ru Руководитель физического воспитания
Сергей Афанасьевич Пазий
   
каб. 206-1 (3452)517-300 mc@tmn-tlt.ru Руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций Ирина  Геннадьевна Куркина
каб. 110-1   ucdo@tmn-tlt.ru Мастер участка по деревообработке Игорь Богданович Заруба
каб. 417
  zm@tmn-tlt.ru  Заведующий мастерскими
Елена Леонидовна Быкова
СЦК "Электромонтаж"
    Методист Александр Викторович Козлов
Учебно-опытное лесничество   forest@tmn-tlt.ru Заведующий учебно-опытным лесничеством Борис Сергеевич Кощеев
Лабораторно-
диагностический центр
  udz@tmn-tlt.ru Старший мастер участка (по ремонту автомобилей)
Иван Иванович Сторожев
каб. 209   autoschol@tmn-tlt.ru Начальник учебно-технического центра Олег Анатольевич Морозов
каб. 214-1 (3452)39-94-91 nmo@tmn-tlt.ru Руководитель учебно-методического отдела
Татьяна Степановна  Пащенко     
каб.118-1   library@tmn-tlt.ru Педагог-библиотекарь
Ирина  Евгеньевна      Белопухова
каб.407   imc@tmn-tlt.ru Методист ИМЦ
Юлия Александровна Тряскина
каб. 207-2 (3452)68-26-22 tlt-ok@mail.ru
Специалист по кадрам Юлия Юрьевна Разина
каб. 103-1

(3452)43-04-08 tlt_buch@mail.ru
Главный бухгалтер         Антонина  Константиновна  Хлопова
Бухгалтер  Ирина Георгиевна Ганихина
Бухгалтер Зинаида Степановна Гыржева
Бухгалтер
Валия Раисовна Мазитова
каб. 104-1
(3452)43-04-08  etlt@mail.ru Бухгалтер Ирина Владимировна Агапова
каб. 212 (3452)68-43-13 priem@tmn-tlt.ru Ответственный секретарь приёмной комиссии Нина  Вячеславовна Ведищева
каб. 205-1 (3452)39-96-91 tlt_dir@mail.ru Начальник организационно-хозяйственного управления
Александр Иванович Митьков
каб.321 (3452)68-57-12 ot@tmn-tlt.ru Специалист по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Татьяна Алексеевна Нарольская
каб. 103
(3452)68-52-96
Комендант корпуса
Ирина Алексеевна Бедарева
Столовая     Заведующий столовой      Валентина Кузьмовна Серегина
Общежитие (3452)42-20-08
43-49-66
hostel@tmn-tlt.ru Заведующий общежития Светлана Владимировна  Белякова 
Воспитатель                       Екатерина Германовна Петрова
Воспитатель                       Ирина Владимировна  Тараканова 
Медицинский работник Елена Николаевна Пашкова