Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная директора
Бухгалтерия
+7 (3452) 43-07-19 +7 (3452) 43-04-08
tlt_dir@mail.ru tlt_buch@mail.ru

Телефонный справочник


каб. 215-1 (3452) 43-07-19 (3452) 43-07-19
tlt_dir@mail.ru
Директор Николай  Иванович  Смолин
Помощник директора Ксения Витальевна Верёвочкина
(3452) 43-07-19
andreev@tmn-tlt.ru
Заместитель директора        по учебной работе  Леонид Николаевич Андреев
каб. 303-1   it@tmn-tlt.ru Старший системный администратор Евгений Сергеевич Журавлёв
каб. 321 68-57-81 zavuch@tmn-tlt.ru Заведующий учебной частью Надежда Анатольевна  Коровякова
каб. 303 68-71-24 uchebnaychast_tlt@mail.ru Заведующая отделением очного обучения Ольга Николаевна Устинова
каб. 302 68-71-27 Заведующая отделением очного обучения Ирина  Леонидовна Митягина
каб. 307 68-71-26 Секретарь учебной части Наталья Валерьевна  Казарновская
каб. 312 68-71-25 Диспетчер Елена Геннадьевна Мосунова
Отделение заочного обучения 68-42-32 tlt-zaochnoe@mail.ru Заведующая отделением заочного обучения Вера    Алексеевна   Шкуренко
Методист Мая Владиславовна Шкуренко
Секретарь з/о отделения Ксения Геннадьевна Ермакова
каб. 201-1 517-200 ovr@tmn-tlt.ru Педагог-организатор Анастасия
Андреевна Мальцева
Социальный педагог Татьяна Валерьевна  Ильина
Спортивный зал 74-07-03 sport@tmn-tlt.ru Заведующий отделением физического воспитания Сергей  Афонасиевич Пазий
каб. 204-1 39-95-93 upr@tmn-tlt.ru Заместитель директора по учебно-производной  работе Ольга Валентиновна  Журавлёва
каб. 212 68-43-13 upr@tmn-tlt.ru Специалист по содействию трудоустройству выпускников и профориентационной работе Нина Вячеславовна Ведищева
каб. 206-1 517-300 mc@tmn-tlt.ru Руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций Ирина  Геннадьевна Куркина
каб. 105-1   ucdo@tmn-tlt.ru Заведующий учебно-производственным центром по деревообработке Игорь Богданович Заруба
Учебно-опытное лесничество   forest@tmn-tlt.ru Заведующий учебно-опытным лесничеством Борис Сергеевич Кощеев
Лабораторно-диагностический центр   udz@tmn-tlt.ru Заведующий лабораторно-диагностическим центром автомобилей и тракторов Иван Иванович  Сторожев
каб. 209   autoschol@tmn-tlt.ru Заведующий учебно-техническим центром Олег  Анатольевич Морозов
кабю 201-1 39-94-91 nmo@tmn-tlt.ru Заместитель директора по научно-методической работе Татьяна   Степановна  Пащенко     
каб. 118-1   library@tmn-tlt.ru Заведующая библиотекой Ирина  Евгеньевна      Белопухова
каб.407   imc@tmn-tlt.ru Заведующий информационно-методическим центром Юлия Александровна Тряскина
каб. 207-1 68-26-22 urist@tmn-tlt.ru Руководитель ООКПРиДО Григорий Григорьевич Шепелевич
каб. 207-2 68-26-22 tlt-ok@mail.ru
Старший специалист отдела кадров Юлия Юрьевна Разина
каб. 103-1 43-04-08 tlt_buch@mail.ru
каб. 104-1 Главный бухгалтер         Антонина  Константиновна  Хлопова
Бухгалтер  Ирина  Георгиевна Ганихина
Бухгалтер-кассир Зинаида Степановна  Гыржева
econom@tmn-tlt.ru Экономист по договорной, претензионной работе и закупкам Ирина  Владимировна  Агапова
каб. 123а-1   steconom@tmn-tlt.ru Старший экономист Елена  Анатольевна  Ямалетдинова
каб. 212 68-43-13 priem@tmn-tlt.ru Ответственный секретарь приёмной комиссии Нина  Вячеславовна Ведищева
каб. 205-1 39-96-91 tlt_dir@mail.ru Заместитель директора по общим вопросам  Александр Иванович Митьков
каб. 202 68-57-12 ot@tmn-tlt.ru Специалист по охране труда Татьяна Анатолевна Нарольская
Столовая     Заведующий столовой      Валентина  Кузьмовна  Серегина
Общежитие 42-20-08
43-49-66
hostel@tmn-tlt.ru Комендант общежития Светлана  Владимировна  Белякова 
Воспитатель                       Екатерина Германовна Петрова
Воспитатель                       Ирина  Владимировна  Тараканова 
Паспортист Ольга   Ивановна  Кучеренко
Мед. работник Елена Николаевна Пашкова