Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия
Заочное отделение
+7 (3452) 68-43-13
+7 (9044) 92-01-53
+7 (3452) 68-42-32
priem@tmn-tlt.ru tlt-zaochnoe@mail.ru

Сотрудники


Агапова Ирина Владимировна

Экономист по договорной, претензионной работе и закупкам
+7 (3452) 43-04-08
tlt_buch@mail.ru

Ганихина Ирина Георгиевна

Бухгалтер
+7 (3452) 43-04-08
tlt_buch@mail.ru

Гыржева Зинаида Степановна

Бухгалтер-кассир
+7 (3452) 43-04-08
tlt_buch@mail.ru

Журавлёв Евгений Сергеевич

Старший системный администратор
it@tmn-tlt.ru

Заруба Игорь Богданович

Заведующий учебно-производственным центром по дереобработке и преподаватель

Ильина Татьяна Валерьевна

Социальный педагог.

Исаева Ирина Константиновна

Педагог-психолог и преподаватель

Коровякова Надежда Анатольевна

Заведующий учебной частью очного обучения и преподаватель

Кощеев Сергей Борисович

Заведующий учебно-опытным лесничеством

Куркина Ирина Геннадьевна

Руководитель МФЦПК
+7 (3452) 51-73-00
mc@tmn-tlt.ru

Морозов Олег Анатольевич

Заведующий учебно-техническим центром

Пазий Сергей Афанасьевич

Руководитель физического воспитания и преподаватель

Петрова Екатерина Германовна

Преподаватель и воспитатель

Разина Юлия Юрьевна

Старший специалист по кадрам

Распопова Ольга Евгеньевна

Начальник отдела бухгалтерского учёта и экономики
+7 (3452) 43-04-08
tlt_buch@mail.ru

Снегирёва Светлана Николаевна

Секретарь заочного отделения и преподаватель

Тропин Владимир Александрович

Мастер производственного обучения

Тряскина Юлия Александровна

Заведующий информационно-методическим центром

Хлопова Антонина Константиновна

Старший бухгалтер
+7 (3452) 43-04-08
tlt_buch@mail.ru

Цыбакова Любовь Валерьевна

Секретарь учебной части

Шепелевич Григорий Григорьевич

Начальник отдела организационно-кадровой, правовой работы и документационного обеспечения
urist@tmn-tlt.ru

Шкуренко Вера Алексеевна

Заведующий отделением заочного обучения

Шкуренко Майя Владиславовна

Методист отделения заочного обучения